facebooktwitterpinterest

Recensies, contactgegevens voor Arenberg Auctions

Arenberg Auctions

Info

Autographes & Manuscrits
Cartographie ancienne : atlas et globes
Livres anciens, romantiques et modernes
Belles reliures, provenances importantes
Dessins et estampes anciens ou modernes, Imagerie populaire
Tous les domaines du savoir

Geschiedenis

Autographes & Manuscrits
Tous les domaines du savoir

"Arenberg Auctions à Bruxelles est une salle de vente aux enchères spécialisée en beaux livres de collection et tout document sur papier ou parchemin y compris dessins, estampes et photographies.Arenberg Auctions adhère les règles déontologiques de la Chambre royale Belgo-Luxembourgeoise des Salles de Ventes dont elle est membre.Enrichissez votre collection ou réalisez votre bibliothèque ou quelques pièces de choix dans les meilleurs termes par notre intermédiaire. Consultez notre site web!"
Adres: Rue aux Laines 19, 2, 1000 Petit Bruxelles, Hainaut, Belgium
Telefoonnummer: 02 544 10 55
Stad: Petit Bruxelles
Route: Rue aux Laines 19, 2
Postcode: 1000

Openingstijden

Maandag: 09:00 - 17:00
Dinsdag: 09:00 - 17:00
Woensdag: 09:00 - 17:00
Donderdag: 09:00 - 17:00
Vrijdag: 09:00 - 17:00

op zoek naar gerelateerd: van de wiele auctions, veilinghuis brussel
Recensies
Zeer professionele werking!
Zeer kundige mensen, een plezier om heen te gaan en bij te kopen.
Altijd interessante veilingen bij Arenberg Auctions.
Topveiling. Topadvies. Vriendelijke ontvangst.
Echte specialisten in oude boeken, documenten en illustraties. Attente ontvangst en advies.
Reageer op deze plaats

Voeg deze kaart toe aan uw website;

We gebruiken cookies